ЦСКА даже таким составом мог обыграть "Байер" в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов (1:1), считает бывший главный тренер "армейцев" Борис Копейкин.

"Нельзя было проигрывать, ЦСКА сам себе привез гол. Выбегаем-выбегаем, всё "вне игры" пытаемся сделать. Не нужно было пропускать, тогда бы не проигрывали. Моменты были, но Головин, например, упустил момент, когда он мог издалека пробить, но вошёл в штрафную и не стал бить по воротам. "Байер" такая команда, её можно было обыгрывать даже таким составом, у нас состав-то один запас: Головин, Чалов из "молодежки". Но даже этим составом можно было три очка получить", - цитирует Копейкина "Р-Спорт".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня