Экс-капитан сборной России Сергей Семак желает увидеть на Кубке Конфедераций-2017 игру нашей национальной команды с самыми сильными командами.

— В связи с отсутствием отборочных матчей чемпионата мира для нашей сборной, Кубок Конфедераций является по сути единственной возможностью по-настоящему проверить наш уровень в играх против лучших сборных мира, — цитирует Семака официальный сайт ФИФА. — Кроме того, есть шанс выиграть турнир и завоевать трофей — в этом и состоит его принципиальное отличие от контрольных матчей. Мне кажется, Кубок Конфедераций — это генеральная репетиция для России с точки зрения организации и проведения предстоящего чемпионата мира. А для сборной России это, прежде всего, серьезные матчи с сильными соперниками. Лично мне хочется увидеть игру нашей сборной с самыми сильными командами. Я думаю желающих увидеть игры Кубка Конфедераций будет достаточно, плюс ко всему матчи пройдут на прекрасных стадионах!

Источник: официальный сайт ФИФА
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня