Экс-капитан сборной России Сергей Семак желает увидеть на Кубке Конфедераций-2017 игру нашей национальной команды с самыми сильными командами.
— В связи с отсутствием отборочных матчей чемпионата мира для нашей сборной, Кубок Конфедераций является по сути единственной возможностью по-настоящему проверить наш уровень в играх против лучших сборных мира, — цитирует Семака официальный сайт ФИФА. — Кроме того, есть шанс выиграть турнир и завоевать трофей — в этом и состоит его принципиальное отличие от контрольных матчей. Мне кажется, Кубок Конфедераций — это генеральная репетиция для России с точки зрения организации и проведения предстоящего чемпионата мира. А для сборной России это, прежде всего, серьезные матчи с сильными соперниками. Лично мне хочется увидеть игру нашей сборной с самыми сильными командами. Я думаю желающих увидеть игры Кубка Конфедераций будет достаточно, плюс ко всему матчи пройдут на прекрасных стадионах!
Источник: официальный сайт ФИФА
Сергей Семак: "Кубок Конфедераций - единственная возможность проверить сборную России перед ЧМ-2018" .
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".