Нападающий "Байера" Кевин Фолланд поделился впечатлениями от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА (1:1).

- Последние недели выдались трудными для меня лично, а голы всегда помогают повысить уверенность в себе. Я мог оформить дубль, но во втором тайме мяч после моего удара попал в штангу. В общем и целом, ничья в Москве – нормальный результат, хотя мы могли достичь и большего, — цитирует Фолланд официальный сайт УЕФА.

Источник: официальный сайт УЕФА
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня