Форвард ЦСКА Федор Чалов поделился мыслями после домашней игры пятого тура лиги чемпионов с "Байером" (1:1). 18-летний Чалов впервые в карьере сыграл в матче Лиги чемпионов, выйдя в стартовом составе команды. Игрок был заменен на 90-й минуте матча.
"Обычная игра, только другое название чемпионата. Я не зацикливался на "Байере", выходил как на обычную игру", - сказал Чалов в эфире "Матч ТВ".
Также Чалов отметил, что немецкая команда обладает качественным набором игроков в оборонительной линии. "У немцев хорошие, качественные защитники. Но мы создавали моменты и должны были выигрывать матч".
Источник: МатчТВ
Федор Чалов: "Мы должны были выигрывать матч против "Байера".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".