Форвард ЦСКА Федор Чалов поделился мыслями после домашней игры пятого тура лиги чемпионов с "Байером" (1:1). 18-летний Чалов впервые в карьере сыграл в матче Лиги чемпионов, выйдя в стартовом составе команды. Игрок был заменен на 90-й минуте матча.

"Обычная игра, только другое название чемпионата. Я не зацикливался на "Байере", выходил как на обычную игру", - сказал Чалов в эфире "Матч ТВ".

Также Чалов отметил, что немецкая команда обладает качественным набором игроков в оборонительной линии. "У немцев хорошие, качественные защитники. Но мы создавали моменты и должны были выигрывать матч".

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня