Полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева преследовали судороги в ногах во втором тайме матча группового этапа Лиги чемпионов с немецким "Байером" (1:1).

"В конце первого тайма поднаелся. Мы полностью владели мячом, имели преимущество, и из-за этого во втором тайме мне было полегче, - сказал Дзагоев в эфире "Матч ТВ". - Во втором тайме у меня были судороги. Хорошая игра, могли бы рассчитывать на более положительный результат".

ЦСКА в прошедшем матче играл на победу, сказал Дзагоев. "В первом тайме они смотрелись предпочтительнее, но если брать по моментам, мы больше их создали. Мы всегда играем на победу, не забили свои моменты. Не знаю, что по очкам, но знаю, что игра была хорошая".

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня