Известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов прокомментировал пенальти в ворота "Байера" в матче группового турнира Лиги чемпионов против ЦСКА.

– Считаю, арбитр ошибся, назначив пенальти в ворота "Байера". У защитника не было злого умысла по отношению к Марио Фернандесу. Он не видел "армейца", который выскочил из-за спины. Контакт? Да, был. Опасность нанести Фернандесу травму? Ребят, защитник москвичей сам шел на этот контакт, он искал этой травмы, как говорится. Слава богу, ее не получил. Так что пеналек домашний, – цитирует Хусаинова "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня