Бывший главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин поделился впечатлениями от ничьи ЦСКА с «Байером» (1:1) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Ожидал, что игра будет складываться по-другому. До гола «Байер» играл почти как дома, а ЦСКА — как на выезде. После гола всё поменялось, и «армейцы» могли выиграть. Хотя могли спокойно и проиграть. Чалов очень понравился — подвижный, мобильный, принимал много правильных решений. То же самое и Дзагоев — не выдал экстраординарный матч, но если посмотреть на все его решения, то видно уровень футболиста. Чалов для первого матча в Лиге чемпионов сыграл не просто хорошо, а очень хорошо», — сказал Карпин в эфире телеканала «Матч ТВ».

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня