Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев в эфире программы «Культ тура» на «Матч ТВ» рассказал о периоде выступлений за «Локомотив».
«Смородская для кого-то хороший человек, для кого-то — плохой. Она всегда отдана работе и хочет, чтобы в команде было все хорошо. Но меня без причин сослали тогда в дубль. Якобы за то, что сказал что-то о Биличе. Раз мы с ним остались в нормальных отношениях, вряд ли я говорил о нем. Наверное, я должен быть обязан не клубу «Локомотив», а тренеру. Юрию Семину, которой отстоял меня, когда я переходил. Не хотели брать меня, говорили: «Зачем он нам?». Палыч сказал: «Сегодня он стоит столько-то, а завтра будет гораздо больше». И он был прав. В плане дисциплины и отдачи у меня к себе нет вопросов. Всегда с этим было все в порядке. Хочу стать чемпионом с «Рубином». В «Локомотиве» я получал больше, чем зарабатываю сейчас в Казани. В «Рубине» меня все устраивает, кроме игровой практики», - сказал игрок.
Источник: МатчТВ
Магомед Оздоев: "Хочу стать чемпионом с "Рубином".
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".