"Ростов" направил жалобу в Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на оскорбительный баннер в адрес футболиста команды Сердара Азмуна, который вывесили болельщики "Рубина" в матче 14-го тура чемпионата России. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ростовской команды.
"Ростов" подал жалобу в КДК на оскорбительный баннер в адрес нашего футболиста Сердара Азмуна", - сообщили в пресс-службе.
Встреча между "Рубином" и "Ростовом" завершилась нулевой ничьей. По ходу матча на трибуне болельщиков казанского клуба появился плакат с изображением Азмуна и с подписью "Лжец" на английском языке.
Источник: ТАСС
"Ростов" направил жалобу КДК на оскорбительный баннер в адрес Азмуна.
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".