"Ростов" направил жалобу в Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) на оскорбительный баннер в адрес футболиста команды Сердара Азмуна, который вывесили болельщики "Рубина" в матче 14-го тура чемпионата России. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ростовской команды.

"Ростов" подал жалобу в КДК на оскорбительный баннер в адрес нашего футболиста Сердара Азмуна", - сообщили в пресс-службе.

Встреча между "Рубином" и "Ростовом" завершилась нулевой ничьей. По ходу матча на трибуне болельщиков казанского клуба появился плакат с изображением Азмуна и с подписью "Лжец" на английском языке.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня