"Амкар" объявил о переходе вратаря Александра Селихова в московский "Спартак". Об этом сообщает пресс-служба пермского клуба.

Контракт рассчитан на 4,5 года. Договор вступает в силу 6 декабря 2016 года. До этого времени Селихов остается игроком "Амкара".

"Во вторник руководители "Амкара" и "Спартака" достигли соглашения о том, что после завершения осенне-зимнего отрезка чемпионата России голкипер нашей команды Александр Селихов продолжит свою карьеру в составе столичного клуба", - говорится в сообщении.



Источник: официальный сайт Амкара
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня