Сегодня «Зенит» продолжил подготовку к домашнему матчу группового этапа Лиги Европы УЕФА в «Газпром» — тренировочном центре, передаёт официальный сайт команды. Утренняя тренировка началась с теоретического занятия, после чего футболисты переместились на поле, где провели традиционную разминку, серию упражнений на удержание мяча и выход из-под прессинга. Занятие завершилось коротким двусторонним матчем.

Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня