Бывший полузащитник "Спартака" Денис Бояринцев прокомментировал выступление красно-белых в текущем сезоне.
"Результат говорит за себя. С "Амкаром" было много моментов, реализовать только не получалось. Но красно-белые на гол наиграли, хотя и пермяки демонстрировали хороший футбол. В целом все могут быть сейчас довольны: и болельщики, и игроки, и руководство, и тренерский штаб. Я вижу хорошие перспективы на весну, так что буду надеяться на чемпионство. Кто выделяется в "Спартаке"? Всю команду можно отметить. Безусловно, роль Дениса Глушакова велика, он проявляет лидерские качества. Любой команде нужен такой человек на поле или вне его. Поэтому Глушаков и капитан команды, со своей обязанностью он справляется. На определенных отрезках хорошо выглядели Квинси Промес, Джано Ананидзе. Но лучше отмечать именно команду. "Спартак" сбалансирован, каждый занимается своей работой и делает ее хорошо", - цитирует Бояринцева "RT".
Источник: RT на русском
Денис Бояринцев: "В "Спартаке" каждый занимается своей работой и делает ее хорошо".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".