Бывший нападающий "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал победу красно-белых над "Амкаром" (1:0).
- Двоякое впечатление от матча. "Спартак" порадовал атакующим настроем, силой воли, самоотдачей. Играл в футбол, который хочется смотреть. "Амкар", я не понял, зачем вышел на поле. Драться, хулиганить? Весь матч провели в обороне, играли на ничью. За командами, которые тренирует Гаджи Гаджиев, такое водится. Сами не играют, другим не дают. Не поддерживаю такую философию, - цитирует Рейнгольда "Спорт День за Днём".
Источник: Спорт день за днем
Валерий Рейнгольд: "Спартак" играл в футбол, который хочется смотреть".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".