Бывший нападающий "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал победу красно-белых над "Амкаром" (1:0).

- Двоякое впечатление от матча. "Спартак" порадовал атакующим настроем, силой воли, самоотдачей. Играл в футбол, который хочется смотреть. "Амкар", я не понял, зачем вышел на поле. Драться, хулиганить? Весь матч провели в обороне, играли на ничью. За ­командами, которые тренирует Гаджи Гаджиев, такое водится. Сами не играют, другим не дают. Не поддерживаю такую философию, - цитирует Рейнгольда "Спорт День за Днём".

Источник: Спорт день за днем
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня