Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от матча 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов ЦСКА – "Байер".
– Игра для ЦСКА решающая, поэтому я жду хорошего матча. Понятно, что у армейцев много проблем, начиная от "дела Еременко" и заканчивая короткой скамейкой, и, как следствие, усталость лидеров. Но я надеюсь, что команда сумеет хорошо настроиться и показать сильную игру. Да, у ЦСКА не сыграют Еременко и Дзагоев, но и без них есть достаточно хороших футболистов, способных взять на себя обязанности лидеров. Армейцам очень важно начать играть с "Байером" с самых первых минут. Леверкузенцам, как и любой немецкой команде, не нужно времени на раскачку – они это доказывали в первом матче с ЦСКА, когда уже к 15-й минуте вели 2:0. Поэтому для армейцев будет очень важно сконцентрировано провести начало матча. Если они будут долго вкатываться в игру, проблемы могут возникнуть уже на первых минутах, - цитируют Булыкина "Известия".
Источник: Известия
Дмитрий Булыкин: "ЦСКА очень важно начать играть с "Байером" с самых первых минут".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".