Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от матча 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов ЦСКА – "Байер".

– Игра для ЦСКА решающая, поэтому я жду хорошего матча. Понятно, что у армейцев много проблем, начиная от "дела Еременко" и заканчивая короткой скамейкой, и, как следствие, усталость лидеров. Но я надеюсь, что команда сумеет хорошо настроиться и показать сильную игру. Да, у ЦСКА не сыграют Еременко и Дзагоев, но и без них есть достаточно хороших футболистов, способных взять на себя обязанности лидеров. Армейцам очень важно начать играть с "Байером" с самых первых минут. Леверкузенцам, как и любой немецкой команде, не нужно времени на раскачку – они это доказывали в первом матче с ЦСКА, когда уже к 15-й минуте вели 2:0. Поэтому для армейцев будет очень важно сконцентрировано провести начало матча. Если они будут долго вкатываться в игру, проблемы могут возникнуть уже на первых минутах, - цитируют Булыкина "Известия".



Источник: Известия
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня