Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский рассказал о столкновении с игроком «Зенита» Хави Гарсией во время очной встречи команд в рамках 15-го тура РФПЛ (2:1).

— Хави Гарсия поступил не совсем хорошо, не по-футбольному, ударил исподтишка. Думаю, что этот поступок его не красит. Пускай это останется на его совести, — цитирует Газинского «Матч ТВ». — После матча я приехал домой, состояние было не очень — болела голова, болел нос. Долго не мог уснуть, но команда победила, эмоции переполняли, и это было важнее всего.

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня