Защитник «Краснодара» подвёл итоги матча 15-го тура РФПЛ против «Зенита» (2:1), а также назвал лучшего нападающего России.
— Я не видел самого момента столкновения Газинского и Хави Гарсии. Ждал, пока Юра поднимется. Но что-то пошло не так — он не реагировал на вопросы. Потом Юра закрыл глаза, и я немного испугался. Врач прибежал быстро, и я понял, что все хорошо, — цитирует Гранквиста «Матч ТВ». — В раздевалке было много эмоций. Мы дважды забили на последних минутах и были очень счастливы. Это важная победа для нас, она получилась крутой и против топовой команды. Смолов за два сезона стал еще лучше. Если выбирать между ним и Дзюбой, я бы выбрал Федора. Также мне нравится Кокорин, отличный молодой игрок. Если надо определиться с лучшим, я бы назвал его.
Источник: МатчТВ
Андреас Гранквист: "Лучший российский нападающий? Кокорин".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".