Руководство московского "Локомотива" полностью доверяет главному тренеру команды Юрию Семину. Об этом ТАСС заявили в пресс-службе футбольного клуба. Напомним, что ранее появилась информация, что Семин может покинуть "Локомотив" в случае неудовлетворительного результата в матче с "Томью", который состоится 1 декабря.
"Руководство клуба полностью доверяет главному тренеру. После того, как пройдут два декабрьских матча чемпионата, тренерский штаб начнет подготовку к январскому сбору. С чем связана волна слухов? Относимся к этому с пониманием: зима на дворе", - заявили в пресс-службе.
Источник: ТАСС
В "Локомотиве" заявили, что полностью доверяют Юрию Семину.
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".