Руководство московского "Локомотива" полностью доверяет главному тренеру команды Юрию Семину. Об этом ТАСС заявили в пресс-службе футбольного клуба. Напомним, что ранее появилась информация, что Семин может покинуть "Локомотив" в случае неудовлетворительного результата в матче с "Томью", который состоится 1 декабря.

"Руководство клуба полностью доверяет главному тренеру. После того, как пройдут два декабрьских матча чемпионата, тренерский штаб начнет подготовку к январскому сбору. С чем связана волна слухов? Относимся к этому с пониманием: зима на дворе", - заявили в пресс-службе.


Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня