Сегодня у «Анжи» состоялась очередная тренировка в рамках подготовки к ближайшей игре. В Махачкалу команда вернулась сразу после игры с «Ростовом». На следующий день была восстановительная тренировка и полноценное занятие для тех, кто не участвовал в матче накануне.

Сегодня утром состоялась тренировка, в которой приняли участие все игроки. Наравне с остальными работал Шамиль Гасанов, получивший в поединке с «Ростовом» удар ногой в челюсть. Медики не выявили у опорника признаков сотрясения мозга. На рассеченный подбородок наложено три шва, информирует официальный сайт махачкалинцев. Не участвовали в занятии помимо давно травмированных пятерых игроков, в том числе Менсы, который уже отпущен домой, еще двое игроков – Сергей Паршивлюк и Дарко Лазич. Их участие в матче с «Амкаром» под вопросом. У Сергея боли в пояснице после неудачного падения в игре с «Уфой», у Дарко воспалена связка голеностопа.

Источник: официальный сайт Анжи
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня