Бывший полузащитник "Спартака" Максим Деменко в преддверии матча 16-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов" выразил мнение, что встречу необходимо перенести на весну.
– Для "Спартака" выгоднее перенести встречу на весну, так как футболисты совершенно не приспособлены к подобным погодным условиям, – сказал Деменко "СЭ". – Это какой-то антифутбол! Если матч все–таки пройдет 1 декабря, красно-белые рискуют потерять очки. В подобных погодных условиях "Крылья" обыграли "Томь" со счетом 3:0. При такой погоде бороться за победу крайне сложно. "Крыльям" же, напротив, это выгодно. Ведь они могут отобрать очки у "Спартака". Если бы это зависело от меня, я бы перенес матч на весну.
Источник: Спорт-Экспресс
Максим Деменко: "Для "Спартака" выгоднее перенести встречу с "Крыльями" на весну".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".