Пресс-атташе «Томи» Олег Игрушкин рассказал о финансовых проблемах клуба.

─ Уже боюсь что-то комментировать, потому что назывались уже разные сроки, но обстоятельства иной раз оказываются сильнее наших человеческих желаний игроков и работников клуба. Кстати говоря, работникам «Томи» также не платят зарплату. Пока задолженности есть достаточно большие и конкретных сроков их погашения не знаем, поэтому комментировать эту ситуацию я бы не хотел, ─ приводит слова Игрушкина «Спорт День за Днем».


Источник: Спорт день за днем
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня