Пресс-атташе «Томи» Олег Игрушкин рассказал о финансовых проблемах клуба.
─ Уже боюсь что-то комментировать, потому что назывались уже разные сроки, но обстоятельства иной раз оказываются сильнее наших человеческих желаний игроков и работников клуба. Кстати говоря, работникам «Томи» также не платят зарплату. Пока задолженности есть достаточно большие и конкретных сроков их погашения не знаем, поэтому комментировать эту ситуацию я бы не хотел, ─ приводит слова Игрушкина «Спорт День за Днем».
Источник: Спорт день за днем
Олег Игрушкин: "Работникам "Томи" тоже не платят зарплату".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".