Екатеринбургский "Урал" выступит на Кубке Футбольной национальной лиги (ФНЛ) в 2017 году, кроме того, в турнире примут участие три клуба Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ), сообщил агентству "Р-Спорт" пресс-атташе ФНЛ Павел Новиков.
"В Кубке ФНЛ примут участие 16 команд. Четыре клуба ФНЛ отказались от участия, их заменят "Урал", санкт-петербургское "Динамо", "Краснодар-2" и "Чертаново", - сказал Новиков.
По словам Новикова, команды будут разбиты на четыре группы следующим образом: "Шинник" (Ярославль), "Тамбов", "Кубань" (Краснодар), "Краснодар-2" составят группу A; "Енисей" (Красноярск), "Зенит-2" (Санкт-Петербург), "Спартак-Нальчик" и "Урал" составят группу B; "СКА-Хабаровск", "Тюмень", "Мордовия" (Саранск) и "Динамо" (Санкт-Петербург) составят группу C; "Факел" (Воронеж), "Спартак-2" (Москва), "Волгарь" (Астрахань) и "Чертаново" (Москва) составят группу D.
Источник: Р-Спорт
"Урал" и три клуба ПФЛ выступят на Кубке ФНЛ.
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".