«Зенит» провел заключительную тренировку перед матчем чемпионата России с «Уфой», передаёт официальный сайт клуба. После теоретической части команда отправилась на поле, где провела серию упражнений на удержание мяча на ограниченном участке поля. Сегодня вечером сине-бело-голубые отправятся на предматчевый карантин.

Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня