Российский футбольный союз (РФС) применит санкции в виде неназначения на определенное количество туров Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) к арбитрам Александру Егорову, Алексею Николаеву и Владимиру Сельдякову, заявил агентству "Р-Спорт" полномочный представитель департамента судейства и инспектирования (ДСИ) РФС по взаимодействию со СМИ Леонид Калошин.
"Контрольно-квалификационная комиссия и департамент судейства и инспектирования применят санкции к арбитрам в соответствии с действующими утвержденными нормативными документами, - сказал Калошин. - Эти санкции включают в себя обязательный пропуск (неназначение) на определенное количество туров (матчей РФПЛ). Какое именно обязательное количество туров должен пропустить тот или иной арбитр, также зависит от количества отрицательных оценок, полученных им в текущем сезоне".
Источник: Р-Спорт
РФС применит санкции к арбитрам Егорову, Николаеву и Сельдякову.
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".