Генеральный директор "Томи" Руслан Киселев прокомментировал ситуацию с выплатами долгов по зарплате перед командой.

– Ноябрь еще не закончился, мы тоже ждем выплат по долгам. Вполне возможно, что сроки могут быть сдвинуты. Сегодня губернатор должен созваниваться с главным тренером команды, что-то может проясниться. Мы планомерно готовимся к матчу с "Локомотивом", - приводит слова Киселева "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня