Лига чемпионов отнимает много сил у футболистов "Ростова", но после зимней паузы клуб сосредоточится на матчах чемпионата России и сможет улучшить свое турнирное положение, считает нападающий ростовчан Сердар Азмун.
"У нас сейчас игра каждые 3-4 дня, это сложно, - сказал Азмун в интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт". - С "Ростовом" такое впервые, Лига чемпионов отнимает много сил. Я думаю, что во второй части сезона у нас получится улучшить свою позицию и подняться на второе-третье место, а может и выиграть чемпионат. У нас еще куча матчей впереди. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы пройти в Лигу Европы. Игрокам нужно отдыхать. Кто-то травмируется, кто-то очень устает, потому что мы играем раз в три дня. Даже мне сложно, я моложе многих в команде, но порой я ужасно устаю от такого графика. Я думаю, что после зимней паузы все будет иначе", - рассказал "Р-Спорт" Азмун..
Источник: Р-Спорт
Сердар Азмун: "Лига Чемпионов отнимает много сил у "Ростова".
- Просмотров: 39
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".