Нападающий «Урала» Георгий Чантурия в интервью «Матч ТВ» вспомнил обстоятельства встречи с «Тереком» (1:4) в этом сезоне российской премьер-лиги.

– Скрипченко – второй тренер, покинувший команду после игр с «Тереком». Совпадение?

– Я не знаю, что там было и как «Урал» играл с «Тереком» раньше. У меня перед каждой игрой только одна задача – забить или сделать ассист, чтобы команда выиграла. Почему на 30-й минуте попросил замену? Нога болела! Я вообще не должен был играть матч с «Тереком». Пришлось даже укол делать. Полчаса отыграл на максимуме, потом ушел – и мы проиграли. Но говорить, что там что-то было, не буду. Это футбол – «Манчестер Юнайтед» тоже у «Баварии» выигрывал на последних минутах! Да, плохо, что мы пропустили 4 мяча – «Терек» ведь не сильнее. Нам просто нужно больше делать друг для друга – по составу «Урал» не должен идти на том месте, где он сейчас, - отметил Чантурия.

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня