Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировал победу "Спартака" над "Тереком" (1:0).
– Думаю, "Спартак" готовился к матчу с "Тереком", понимая, что ему придется очень сложно. Грозненский клуб максимально мобилизован и имеет шансы попасть в Лигу Европы. И амбиции команды Рашида Рахимова подкрепляются достаточно содержательным футболом в их исполнении. Но "Спартак" сейчас уверен в себе, объединен одной игровой идеей и единой волей. Красно-белые не изменили себе, несмотря на выездной характер встречи, и играли на победу. Полагаю, что руководители "Терека" были правы, когда говорили, что команду надо отметить премиальными. Грозненцы действительно сделали все возможное для успеха, и их поражение обусловлено именно более высоким уровнем игры "Спартака", а не чьими-то недоработками, - цитируют Бышовца "Известия".
Источник: Известия
Анатолий Бышовец: "Поражение "Терека" обусловлено более высоким уровнем игры "Спартака".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".