Московский "Спартак" оштрафован на 500 тысяч рублей по итогам матча чемпионата России по футболу с ЦСКА, армейский клуб - на 490 тысяч. Об этом ТАСС сообщил глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц.
Встреча 12-го тура чемпионата России "Спартак" - ЦСКА (3:1) прошла в субботу. Во время матча болельщики обоих клубов жгли атрибутику и использовали пиротехнику. В середине второго тайма из-за задымления, вызванного файерами, главному судье матча Алексею Николаеву пришлось остановить матч на несколько минут.
Источник: ТАСС
"Спартак" и ЦСКА оштрафованы на общую сумму около 1 миллиона рублей по итогам дерби.
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".