Генеральный директор "Томи" Руслан Киселев рассказал, что клуб выделил "Спартаку" 1100 билетов на матч 13-го тура чемпионата России. При этом руководитель сомневается, что красно-белых на этой встрече поддержат более 500 человек.
- Выделили "Спартаку" 1100 билетов. По опыту могу сказать, что вряд ли на матче будет больше 500 болельщиков московского клуба. В основном поклонники "Спартака" приезжают из регионов, все-таки до Москвы очень далеко, и не все могут приехать, - цитирует Киселева "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
"Спартаку" выделено 1100 билетов на матч с "Томью".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".