Полузащитник ЦСКА Александр Головин в преддверии матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Монако» поделился ожиданиями от поединка.

«Будем стараться играть первым номером, взять инициативу, а там уже как получится. Устроит ли нас ничья? Я думаю, что лучше выиграть. Ничья, конечно, неплохой вариант, но мы будем играть только на победу. В отсутствие Дзагоева и Еременко я стал одним из лидеров? С одной стороны, это, конечно, приятно, но с другой стороны, это очень сложно. Я буду стараться приносить пользу команде. Насколько тяжело психологически после поражений в чемпионате? Все равно осадок после таких матчей остается, особенно если взять принципиальный матч со «Спартаком». Но у нас хороший коллектив, в котором все плохое быстро забывается, и никто не поднимает нос, если все хорошо, поэтому думаю, что все уже забыли о плохих результатах», — цитирует Головина Bobsoccer.

Источник: Bobsoccer
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня