Генеральный директор "Томи" Руслан Киселев отметил, что проблем с проведением матча 13-го тура чемпионата России со "Спартаком" быть не должно. По его словам, клуб готов задействовать силы для уборки снега.
- Опасений по матчу со "Спартаком" нет. Несмотря на температуру в минус 11 градусов, которую обещают в день игры, газон будет в хорошем состоянии, - сказал Киселев. - Поле накрыто пленкой, мы следим за ним. Температура почвы плюсовая, завтра проверим все. Команды проведут предматчевые тренировки на стадионе, оценят газон. Все идет в плановом режиме. Главное, чтобы не было больших осадков. Если что, готовы подключить технику и людей для уборки снега, - цитирует Киселева "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Руслан Киселев: "Опасений по матчу "Томи" со "Спартаком" нет".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".