Защитник ФК «Краснодар» Андреас Гранквист поделился мыслями о предстоящем поединке 4-го тура группового этапа Лиги Европы против «Шальке».

- В игре с «Шальке» нам, прежде всего, нужно найти хороший баланс между атакующими действиями и обороной. Безусловно, «Шальке» – очень сильная команда, которая к тому же будет играть на своем поле. И она попросту не позволит нам атаковать все игровое время. Но и отсиживаться сзади мы не собираемся. Мы проиграли домашний матч, и теперь на выезде постараемся взять реванш и набрать три очка. Будем стремиться демонстрировать свой футбол впереди, но при этом строго соблюдать игровую дисциплину и грамотно действовать в обороне. Только так мы сможем добиться результата, - цитирует футболиста официальный сайт «горожан».

Источник: официальный сайт Краснодара
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня