Атакующий хавбек мадридского "Атлетико" Коке после победы над "Ростовом" (2:1) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов заявил, что дончане заслужили выступать в этом турнире.
"Если "Ростов" играет в Лиге чемпионов, то значит это заслуженно. Донские футболисты оказались сложным соперником, несмотря на то, что в этом сезоне у нас более вариативная атака. Если в прошлом году мы имели в матче несколько возможностей для взятия ворот, то сейчас их стало больше", - цитирует игрока Marca.
Коке: "Если "Ростов" играет в Лиге чемпионов, то значит это заслуженно".
- Просмотров: 54
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".