Ничья в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между "Ростовом" и мадридским "Атлетико" не была бы справедливым результатом, если проанализировать картину игры полностью, заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник ростовчан Кристиан Нобоа.
"Нет, ничья не была бы справедливым результатом, - заявил Нобоа. - "Атлетико" выглядел лучше, это было видно. Да, мы оборонялись, старались зацепить ничью, которая для нас была бы очень важна, но такой результат не был бы справедлив. Они атаковали весь матч, создавали серьезное давление. Это футбол, нужно делать выводы и двигаться дальше. Не могу сказать, что дело в потере концентрации, мы были предельно собраны, просто такие моменты случаются. Наша цель – выкладываться полностью, она не меняется. Нужно стараться набирать очки, и в игре с тем же ПСВ мы можем этого добиться".
Источник: Р-Спорт
Кристиан Нобоа: "Ничья не была бы справедливым результатом, "Атлетико" выглядел лучше".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".