Защитник "Ростова" Федор Кудряшов прокомментировал поражение от "Атлетико" (1:2) в Лиге чемпионов. "За игру не стыдно, а вот результат разочаровал. Мы хотели увезти отсюда очки, хотя многие говорили, что будет разгром. Однако у нас был свой план на игру, и, к сожалению, мы его не выполнили до конца. Если бы правильно сыграли, то не пропустили бы в концовке. Это потеря концентрации, неправильные позиции были у нас", - приводит его слова официальный сайт УЕФА.

Источник: официальный сайт УЕФА
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня