Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков в интервью "СЭ" отметил, что вызов сборную России очень важен для него. Он добавил, что хотел бы сыграть на домашнем чемпионате мира-2018.

– Не скрою, для меня это очень важное событие, – сказал Глушаков. – Когда не зовут, какой-то неприятный осадок остается. Начинаешь думать – в чем причина? Ну и, само собой, еще больше вкалываешь на тренировках.

Я ведь в России живу, защищаю ее цвета. К тому же очень хочется сыграть на домашнем чемпионате мира. А для этого нужно быть в команде уже сейчас, чтобы не бежать потом за уходящим поездом и пытаться в последний момент запрыгнуть в вагон, - добавил футболист.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня