Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков в интервью "СЭ" отметил, что вызов сборную России очень важен для него. Он добавил, что хотел бы сыграть на домашнем чемпионате мира-2018.
– Не скрою, для меня это очень важное событие, – сказал Глушаков. – Когда не зовут, какой-то неприятный осадок остается. Начинаешь думать – в чем причина? Ну и, само собой, еще больше вкалываешь на тренировках.
Я ведь в России живу, защищаю ее цвета. К тому же очень хочется сыграть на домашнем чемпионате мира. А для этого нужно быть в команде уже сейчас, чтобы не бежать потом за уходящим поездом и пытаться в последний момент запрыгнуть в вагон, - добавил футболист.
Источник: Спорт-Экспресс
Денис Глушаков: "Очень хочется сыграть на домашнем чемпионате мира".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".