Полузащитник сборной России и "Спартака" Роман Зобнин в преддверии товарищеского матча с Катаром тепло отозвался о главном тренере национальной команды Станиславе Черчесове.

"Приехали за три дня до матча, так что у нас было достаточно времени, чтобы освоиться тут. Да, после Томска немного необычно. Разница большая – 45 градусов. Но трех дней достаточно, чтобы быть в полных кондициях. Черчесов? Станислав Саламович открыл мне дорогу в большой футбол. Очень благодарен ему", - цитирует футболиста "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня