Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал "Томь" на 20 тысяч рублей за бросание фанатами клуба снежков во вратаря московского "Спартака" во время домашнего матча 13-го тура чемпионата России. Об этом сообщил председатель комитета Артур Григорьянц.

"Спартак" оштрафован на 40 тысяч рублей за использование фанатами пиротехники, также столичный клуб заплатит 100 тысяч рублей за неправомерное поведение болельщиков, информирует ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня