Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал "Томь" на 20 тысяч рублей за бросание фанатами клуба снежков во вратаря московского "Спартака" во время домашнего матча 13-го тура чемпионата России. Об этом сообщил председатель комитета Артур Григорьянц.
"Спартак" оштрафован на 40 тысяч рублей за использование фанатами пиротехники, также столичный клуб заплатит 100 тысяч рублей за неправомерное поведение болельщиков, информирует ТАСС.
Источник: ТАСС
"Томь" оштрафована на 20 тысяч рублей за кидание болельщиками снежков в игроков "Спартака".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".