"Терек" оштрафован на 50 тысяч рублей за использование громкой связи в поддержку клуба на стадионе в Грозном в матче 13-го тура чемпионата России с "Зенитом". Об этом сообщил глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц.
"Это второе подобное нарушение у "Терека", - приводит слова Григорьянца ТАСС.
Также "Терек" оштрафован на 20 тысяч рублей за использование во время матча фанатами клуба пиротехнических средств.
Источник: ТАСС
"Терек" оштрафован на 50 тысяч рублей за использование громкой связи.
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".