"Терек" оштрафован на 50 тысяч рублей за использование громкой связи в поддержку клуба на стадионе в Грозном в матче 13-го тура чемпионата России с "Зенитом". Об этом сообщил глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц.

"Это второе подобное нарушение у "Терека", - приводит слова Григорьянца ТАСС.

Также "Терек" оштрафован на 20 тысяч рублей за использование во время матча фанатами клуба пиротехнических средств.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня