Мнением об игре «Ростова» в чемпионате России и Лиге чемпионов поделился легендарный нападающий ростовского футбола Сергей Андреев.

— «Ростов» справился — никакого провала, — заявил Андреев «Спорту День за Днем». — Понятно, что очень тяжело было все это выдержать. Но ничего страшного не произошло, могло быть намного хуже — команда в первый раз участвует в таком графике. Играть приходится на два очень серьезных турнира — чемпионат страны и Лига Чемпионов. И там, и там хочется выступить успешно. Понятно, что хотелось бы лучше в европейских матчах. Но получилось, так как получилось. У «Ростова очень слабенькая скамейка.

Источник: Спорт день за днем
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня