Нападающий "Динамо" Павел Погребняк отметил, что в команде хорошая атмосфера, несмотря на задержки по зарплате.
- Приятно, что руководители такого клуба наконец-то внесли какую-то ясность, - цитирует "Р-Спорт" Погребняка. - А то это-то как-то мешает команде, вот эта непонятная ситуация с финансированием. Наверное, Евгений Иванович забыл сказать, что ставка на молодых, да еще и на русских. Будем готовиться. У "Динамо" отличная атмосфера в команде, я имею в виду ребят. Естественно, неприятно ждать по три, по четыре месяца, но мы же всегда можем пойти навстречу, понять друг друга. Надо просто общаться, разговаривать, а не так пропадать. Все нормальные ребята, все понимаем, - цитирует Погребняка "Р-Спорт".
Источник: Р-Спорт
Павел Погребняк: "У "Динамо" отличная атмосфера в команде".
- Просмотров: 20
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".