Нападающий «Локомотива» Майкон рассказал о работе под руководством главного тренера «железнодорожников» Юрия Сёмина.
«Изменился ли Сёмин с 2010 года? Как тренер он изменился. Прошло шесть лет с момента его ухода из «Локомотива». Конечно, он не стоял на месте и развивался как наставник. Сейчас у него другая команда по сравнению с 2010 годом, и работает он с ней по-другому.
А вот как человек он не изменился. Когда я пришёл в 2010 году в «Локомотив», именно Сёмин выступил за то, чтобы подписать контракт со мной. Он всегда верил в меня. Поэтому сейчас я хочу помочь ему. Он хороший тренер, и я сделаю всё, чтобы с ним «Локомотив» снова боролся за чемпионство», — цитируют Майкона «Известия».
Источник: Известия
Майкон: "Я сделаю всё, чтобы с Сёминым "Локомотив" снова боролся за чемпионство".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".