Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов жалеет о том, что в своей карьере не поиграл за московский "Спартак".
- "Спартак"? Команда идет очень ровно, набрала ход. Даже на поле в Томске старались играть в пас, комбинировали. Но главный фактор – подготовка на зимних сборах. Мы не знаем, каким "Спартак" войдет в весну. Немного жалею, что не поиграл в "Спартаке". Команда популярная, народная. Играет в комбинационный футбол, – как раз мой стиль. С другой стороны, поиграл в такой футбол в "Торпедо" в 2004-м, в "Динамо" в 2012-м, - цитирует Семшова "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Игорь Семшов: "Немного жалею, что не поиграл в "Спартаке".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".