Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов жалеет о том, что в своей карьере не поиграл за московский "Спартак".

- "Спартак"? Команда идет очень ровно, набрала ход. Даже на поле в Томске старались играть в пас, комбинировали. Но главный фактор – подготовка на зимних сборах. Мы не знаем, каким "Спартак" войдет в весну. Немного жалею, что не поиграл в "Спартаке". Команда популярная, народная. Играет в комбинационный футбол, – как раз мой стиль. С другой стороны, поиграл в такой футбол в "Торпедо" в 2004-м, в "Динамо" в 2012-м, - цитирует Семшова "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня