Главный тренер «СКА-Хабаровск» Александр Григорян рассказал о подробностях сотрудничества его клуба с ЦСКА.
«Что предполагает это сотрудничество? Когда подписываешь договор, это, по идее, предполагает, что он выгоден обеим сторонам. Правда, мне кажется, как правило, кто-то получает от соглашения больше другого. Наверное, в «СКА-Хабаровск» перейдёт Ласина Траоре. Если это произойдёт, могу со 100-процентной уверенностью сказать, что весной мы через стыки выйдем в премьер-лигу. И тогда уже наше сотрудничество обретёт более широкие масштабы.
На самом деле немногие понимают мой юмор. Порой людям сложно понять, когда я шучу, а когда говорю серьёзно. На самом деле в ЦСКА, конечно, есть игроки, которые нам интересны. Про Траоре это шутка. Кто захочет из основы ехать в Хабаровск?
А если брать молодёжь, здесь возникает вопрос. Если брать игрока, который будет проходить у нас в основной состав, это одно дело. Если же приглашать молодого футболиста только для того, чтобы обкатать его на уровне ФНЛ и всё, – мне это неинтересно. На мой взгляд, договор о сотрудничестве между нашими клубами прежде всего касается детских спортивных школ, юношеских. Но я до конца ещё не понял. Поживём – увидим», — цитирует Григоряна «Спорт-экспресс».
Источник: Спорт-Экспресс
Александр Григорян: "Сотрудничество с ЦСКА? Наверное, к нам перейдёт Траоре. Шутка".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".