Ганские футболисты Диксон Афоаква из белорусского "Динамо" (Брест) и Джонатан Осабутей из клуба "Тема Ют" не прошли просмотр в московском "Спартаке". Об этом ТАСС рассказал представитель игроков Сергей Новиков.

"На данный момент оба игрока не подходят для первой команды "Спартака". Пока они возвращаются в свои клубы", - сказал Новиков.

Оба футболиста выступают в линии нападения, и обоим по 18 лет. Афоаква перешел в брестское "Динамо" в этом году, в чемпионате Белоруссии принял участие в восьми матчах и забил один гол. Осабутей - бронзовый призер юниорского чемпионата Африки (до 20 лет), выступает за клуб второго дивизиона чемпионата Ганы "Тема Ют".

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня