Ганские футболисты Диксон Афоаква из белорусского "Динамо" (Брест) и Джонатан Осабутей из клуба "Тема Ют" не прошли просмотр в московском "Спартаке". Об этом ТАСС рассказал представитель игроков Сергей Новиков.
"На данный момент оба игрока не подходят для первой команды "Спартака". Пока они возвращаются в свои клубы", - сказал Новиков.
Оба футболиста выступают в линии нападения, и обоим по 18 лет. Афоаква перешел в брестское "Динамо" в этом году, в чемпионате Белоруссии принял участие в восьми матчах и забил один гол. Осабутей - бронзовый призер юниорского чемпионата Африки (до 20 лет), выступает за клуб второго дивизиона чемпионата Ганы "Тема Ют".
Источник: ТАСС
Афоаква и Осабутей не прошли просмотр в "Спартаке".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".