В зимнее межсезонье «Зенит» планирует провести три сбора. Как стало «Спорту День за Днем», сначала сине-бело-голубые хотят отправиться в Объединенные Арабские Эмираты, затем будет работать в Испании, а заключительный этап подготовки к первому раунду плей-офф Лиги Европы проведет в Турции.

Также рассматривались варианты проведения сборов в США и Бразилии, однако руководство клуба и главный тренер Мирча Луческу пока остановились на вариантах с Дубаем, Аликанте и Белеком.

Источник: Спорт день за днем
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня