Полузащитник сборной России Александр Самедов рассказал о прошедшем товарищеском матче с Румынией.
— Думаю, в матче со сборной Румынии мы наиграли на победу, — заявил Sportbox Самедов. — Мы очень неплохо начали — первые двадцать минут встречи были удачными. Потом, правда, немного «отпустили» игру, но и румыны освоились на поле. Во втором тайме у нас тоже были удачные эпизоды. Что-то получалось и у соперника, но в целом мы наиграли на гол, ведь и моментов создали немало. Жаль, что подвела реализация и удалось забить только раз. Офсайд у Магомеда Оздоева? Честно говоря, просто не видел. Но какой смысл сейчас об этом говорить? То же можно сказать и о пенальти в эпизоде с участием Андрея Семенова. Что же касается построения новой команды, то в сборной сейчас действительно появляется много молодых ребят. Коллектив постепенно обновляется, и хочется верить, что в будущем команда еще прибавит.
Источник: Sportbox.ru
Александр Самедов: "В матче со сборной Румынии мы наиграли на победу".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".