Общая сумма ущерба в ходе строительства стадиона чемпионата мира 2018 года "Зенит-Арена" превышает 700 миллионов рублей. Об этом в своем аккаунте в социальной сети "Твиттер" сообщил вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин.

"Общая сумма ущерба на стадионе только по фактам, что известны в комитете по строительству Санкт-Петербурга, превышает 700 млн рублей. Но есть еще моральная составляющая", - написал Албин.




 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня