Сборная России входит в следующий год на хорошей эмоциональной ноте после победы в товарищеском матче над командой Румынии, заявил агентству "Р-Спорт" председатель Объединения отечественных тренеров по футболу (ООТФ) Михаил Гершкович.

"Что касается вчерашней игры, то значительно лучше, чем с Катаром, провела сборная матч по самоотдаче, - сказал Гершкович. - Чувствуется, что проблемы в атакующих действиях еще есть, но вот второй тайм произвел более или менее приличное впечатление, наши атакующие действия приняли осмысленность, создали несколько моментов, ну и, к счастью, забили. Остался запал такой эмоциональный, в следующий год сборная входит на хорошей ноте с точки зрения эмоций".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня