Сборная России входит в следующий год на хорошей эмоциональной ноте после победы в товарищеском матче над командой Румынии, заявил агентству "Р-Спорт" председатель Объединения отечественных тренеров по футболу (ООТФ) Михаил Гершкович.
"Что касается вчерашней игры, то значительно лучше, чем с Катаром, провела сборная матч по самоотдаче, - сказал Гершкович. - Чувствуется, что проблемы в атакующих действиях еще есть, но вот второй тайм произвел более или менее приличное впечатление, наши атакующие действия приняли осмысленность, создали несколько моментов, ну и, к счастью, забили. Остался запал такой эмоциональный, в следующий год сборная входит на хорошей ноте с точки зрения эмоций".
Источник: Р-Спорт
Михаил Гершкович: "В следующий год сборная входит на хорошей ноте".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".