Экс-полузащитник сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал победу национальной команды над Румынией.

- Критика, обрушившаяся на футболистов сборной после Дохи, повлияла на настрой на игру в Грозном?

- Критиковали-то по делу. Мне кажется, футболисты все правильно восприняли. В Грозном видно было желание бороться, чего мы как-то не заметили в предыдущей встрече. По самоотдаче никаких претензий к ребятам быть не может. По мысли, которой должна сопровождаться игра сборной России, вопросы есть. Только, наверное, в этой игре первостепенное значение имел результат, который должен был изменить отношение болельщиков к национальной команде.

Источник: Спорт уик-энд
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня