Экс-полузащитник сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал победу национальной команды над Румынией.
- Критика, обрушившаяся на футболистов сборной после Дохи, повлияла на настрой на игру в Грозном?
- Критиковали-то по делу. Мне кажется, футболисты все правильно восприняли. В Грозном видно было желание бороться, чего мы как-то не заметили в предыдущей встрече. По самоотдаче никаких претензий к ребятам быть не может. По мысли, которой должна сопровождаться игра сборной России, вопросы есть. Только, наверное, в этой игре первостепенное значение имел результат, который должен был изменить отношение болельщиков к национальной команде.
Источник: Спорт уик-энд
Андрей Канчельскис: "Футболисты сборной России правильно восприняли критику".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".